Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২০ ইং | ১৪ই আশ্বিন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (শরৎকাল) ২৮°সে

ভেন্টিলেশনে ব্যারিস্টার রফিক

এনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার শারীরিক অবস্থার অবনতি হয়েছে। শ্বাসকষ্ট বেড়ে যাওয়ায় গত রোববার রাত ১০টার দিকে তাকে আবারও ইবনে সিনা হাসপাতালের নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে (আইসিইউ) পাঠানো হয়। অবস্থা অবনতি হলে তাকে ভেন্টিলেশনে নেয়া হয়। সেখানে তিনি নিওরোলজিস্ট অধ্যাপক ডা. আবদুল হাইয়ের অধীনে চিকিৎসাধীন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান। তিনি মঙ্গলবার সকালে টেলিফোনে যুগান্তরকে বলেন, বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম গুরুতর অসুস্থ। উনার ফুসফুসে সমস্যা রয়েছে। তবে তার করোনা নেগেটিভ। তার দ্রুত আরোগ্য কামনায় দোয়া চেয়েছেন পরিবার।
উচ্চরক্তচাপ ও ডায়াবেটিস বেড়ে যাওয়ায় সপ্তাহখানেক আগে ৮০ বছর বয়স্ক ব্যারিস্টার রফিককে ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ছাড়া বার্ধক্যজনিত নানা শারীরিক সমস্যায় ভুগছেন তিনি। তার সহধর্মিণী অধ্যাপক শাহেদা রফিক দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

শেখ হাসিনা জেগে আছেন বলেই নিশ্চিন্তে ঘুমায় বাংলাদেশ : কাদের
দেশে এসে আটকেপড়া প্রবাসীদের বিষয়ে প্রতিবেদন দিতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে নির্দেশ
শেখ হাসিনা-নরেন্দ্র মোদি বৈঠক ডিসেম্বরে
কোন দিবস পালন হবে কীভাবে, নির্দেশনা জারি
যতদিন বাঁচি সম্মানের সঙ্গে যেন বাঁচতে পারি: প্রধানমন্ত্রী
সাহস সংগ্রাম নেতৃত্বে অবিচল
আরও খবরDesign & Developed BY Raytahost.com